मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस - 12620 रेल समय सारणी, मार्ग
मंगलोर (MAQ)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1186 किमी
गाड़ी संख्या 12620 नाम मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस, 1186 किमी यात्रा करती है
ट्रेन मंगलोर से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत | 14:20 | 0 | 1 | ||||
|
सुराथखल - SL | 15:10 | 15:12 | 29 | 1 | ||||
|
मुलकी - MULK | 15:22 | 15:24 | 41 | 1 | ||||
|
उद - UD | 15:48 | 15:50 | 87 | 1 | ||||
|
कुंडापुरा - KUDA | 16:14 | 16:16 | 132 | 1 | ||||
|
बायुंदूर - BYNR | 16:40 | 16:42 | 179 | 1 | ||||
|
भक्तल - BTJL | 16:56 | 16:58 | 201 | 1 | ||||
|
मुरदेश्वर - MRDW | 17:10 | 17:12 | 222 | 1 | ||||
|
होन्नावर - HNA | 17:32 | 17:34 | 258 | 1 | ||||
|
कुमटा - KT | 17:46 | 17:48 | 278 | 1 | ||||
|
गोकराना रोड हाल्ट - GOK | 18:04 | 18:06 | 304 | 1 | ||||
|
अंकोला - ANKL | 18:16 | 18:18 | 315 | 1 | ||||
|
कवरगांव - KAWR | 18:46 | 18:48 | 355 | 1 | ||||
|
मडगांव - MAO | 20:00 | 20:10 | 437 | 1 | ||||
|
कुदाल - KUDL | 21:38 | 21:40 | 576 | 1 | ||||
|
रत्नागिरी - RN | 23:45 | 23:50 | 771 | 1 | ||||
|
चिपलून - CHI | 01:03 | 01:05 | 877 | 2 | ||||
|
पनवेल - PNVL | 05:01 | 05:05 | 1133 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 05:57 | 06:00 | 1168 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 06:35 | मंजिल | 1186 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस - 12620, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस - 12620 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस - 12620, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस - 12620, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।